Спасатели ведут активный поиск любителей подледного лова, которых замело на водоеме.

Идет работа по присвоению статуса «Памятник науки и техники» уникальному экспонату.

Двусмысленные плюшевые игрушки могут навредить психике детей, считают пользователи соцсетей.

Пожар в заведении "Юнона" произошел в воскресенье в полдень.

52-летний водитель припарковал старенькую "Тойоту" на горке.

Герои матчей - вратари

16.02.2002

Чемпионат России по хоккею среди команд суперлиги. 47-й тур. "Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Москва) - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0), "Мечел" (Челябинск) - "Амур" (Хабаровск) - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0).

Впервые в этом сезоне нападающие "Магнитки" не сумели поразить ворота соперников. "Виноват" в этом вратарь динамовцев Виталий Еремеев, отразивший ровно 30 бросков. С начала периода магнитогорцы перешли на игру в три звена, а за 1 минуту 14 секунд до конца третьего периода заменили вратаря шестым полевым игроком. Но безуспешно.

Героем матча в Челябинске также стал вратарь - Александр Еременко, кстати, взятый в аренду у "Динамо". Именно благодаря ему "Мечел" выиграл столь важный для себя матч и уходит на перерыв, вызванный Олимпийскими играми, с хорошим настроением.