Авария, устроенная автоледи, произошла в минувшую субботу в Мотовилихинском районе.

48-летнего мужчину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

Школьницу ищут с воскресенья.

Мужчина приехал в Пермь в 2016 году работать на стройке, после чего потерял память и устроился дворником.

По версии следствия, бывший депутат сельского поселения почти два года выводил деньги со счетов бюджетной организации.

Сотрудникам полиции, оперативно прибывшим на место, удалось разоружить дебошира.

Молодой мужчина был обнаружен в петле в собственной квартире.

16.02.2002

Чемпионат России по хоккею среди команд суперлиги. 47-й тур. "Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Москва) - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0), "Мечел" (Челябинск) - "Амур" (Хабаровск) - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0).

Впервые в этом сезоне нападающие "Магнитки" не сумели поразить ворота соперников. "Виноват" в этом вратарь динамовцев Виталий Еремеев, отразивший ровно 30 бросков. С начала периода магнитогорцы перешли на игру в три звена, а за 1 минуту 14 секунд до конца третьего периода заменили вратаря шестым полевым игроком. Но безуспешно.

Героем матча в Челябинске также стал вратарь - Александр Еременко, кстати, взятый в аренду у "Динамо". Именно благодаря ему "Мечел" выиграл столь важный для себя матч и уходит на перерыв, вызванный Олимпийскими играми, с хорошим настроением.