В столице Башкортостана полиция обезвредила закладчика тайников с запрещенным веществом.

Однако теперь бизнесмен вынужден выплатить государству почти 12 миллионов 300 тысяч рублей.

В райцентре Кувандык под колеса отечественного авто во вторник попала молодая женщина и ее дочь.

Читинский музей Эйнштейна задолжал арендодателям полмиллиона рублей, за это экспонаты могут выставить на улицу.

В результате ДТП один человек погиб, двое госпитализированы.

В Тюмени до суда дошло дело из 170 томов, которое расследовали 62 месяца.

Ничья в пользу "ястребов"

06.04.2002

Первый матч в Магнитогорске между местным "Металлургом" и омским "Авангардом", сражающимися за "бронзу" чемпионата России по хоккею, завершился вничью - 1:1.

В первом периоде команды играли не столь эмоционально, как в полуфиналах. Видимо, сказывалась накопившаяся психологическая усталость. Особенно у омских "ястребов", проведших тяжелейшую пятиматчевую серию с казанским "Ак Барсом". Но во втором периоде игра стала веселее. Если бы не украинские вратари И. Карпенко и А. Вьюхин, отражавшие броски с убойных дистанций, счет на табло был бы другим.

Успеха первыми добились хозяева. А. Вьюхин вынул шайбу из сетки после броска С. Осипова. Гости отыгрались за две с половиной минуты до конца встречи. Шайба на счету А. Прокопьева. Правда, магнитогорцы утверждали, что она была забита коньком и, следовательно, не могла быть засчитана. Но главный арбитр матча их протест не удовлетворил.