Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

Массаж лица микротоки: смотрите ссылку.
Услуга аквагрим - полное описание.

Спартакиадные медали

10.09.2003

Три медали различного достоинства завоевали южноуральские дзюдоисты на I Спартакиаде учащихся России, турнир которых проводится в Энгельсе. Первое место в весовой категории до 90 кг занял воспитанник спортшколы областного спорткомитета, вице-чемпион страны среди юношей Алан Засохов. Представительница ФСО "Юность России" и челябинского клуба "Иппон" Алина Пухова (вес до 52 кг) и спортсменка из Аргаяша Евгения Аккуина (вес до 40 кг) поднялись на вторую ступень пьедестала почета.

Не отстали от борцов и юные челябинские боксеры. На ринге Саратова, где проходили спартакиадные бои мастеров кожаной перчатки, южноуральцы завоевали четыре медали. "Серебро" в весовой категории до 48 кг выиграл магнитогорец Наиль Максютов, "бронзу" завоевали Артем Зайцев (вес до 57 кг) из Златоуста, Дмитрий Корягин (вес до 66 кг) из Трехгорного и Александр Евсеев (вес до 86 кг) из Миасса. В общем зачете среди областей, краев и республик сборная Челябинской области заняла первое место. Среди федеральных округов победили боксеры Приволжского.