Белая иномарка 2008 года выпуска была припаркована у третьего подъезда по адресу: улица Осинская, 2а.

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс".

Из-за снегопада лайнеру пришлось более 60 минут кружить над аэропортом, ожидая улучшения погоды.

В южноуральской столице выбрали лучшие студотрядовские песни.

Челябинская область подправила свой финансовый имидж.

Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Удачный старт "Динамо-Теплостроя"

20.09.2003

Чемпионат России по баскетболу. Высшая лига "А", 1-й тур. 17 сентября. "Динамо-Теплострой" (Челябинск) - "УНИКС-2" (Казань) - 86:78 (13:17, 33:7, 24:29, 16:25). 18 сентября. "Динамо-Теплострой" (Челябинск) - "УНИКС-2" (Казань) - 102:80 (25:13, 23:17, 31:25, 23:25).

Удачным получился старт чемпионата России для баскетболистов челябинского "Динамо-Теплостроя", которые принимали у себя дома казанский "УНИКС-2". Судьба первого матча решилась во второй двадцатиминутке, которую динамовцы выиграли с разгромным счетом - 33:7, подавив сопротивление соперника с помощью трехочковых бросков.

К сожалению, в самом начале матча получил травму новичок динамовцев Александр Рыбалко. "Просто эффералганом тут не отделаешься", - грустно пошутил доктор команды Александр Табарчук.

Вторая встреча протекала по иному сценарию. Баскетболисты "Динамо-Теплостроя" с первых минут матча захватили инициативу в свои руки. Отрыв по ходу встречи временами достигал плюс 31 очко, и сомнений в том, кто победит в этот вечер, у зрителей не возникало.