Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Часть ограждения и покрытия крыши были повреждены тающим снегом.

Пока центр функционирует в тестовом режиме.

"Магнитка" побеждает "Салават Юлаев"

17.10.2003

Чемпионат России по хоккею с шайбой. Суперлига. 15-й тур. "Салават Юлаев" (Уфа) - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:4 (0:1, 3:1, 0:2).

Забив первыми, магнитогорцы в начале второго периода пропустили три разящих удара. Три шайбы с интервалом в четыре минуты у уфимцев забили Сергей Гомоляко, Андрей Скабелка и Максим Якуценя. Заменив во втором перерыве в воротах Игоря Карпенко на Нормана Маракла, "сталевары" заиграли гораздо агрессивнее и не только сравняли счет, но и вышли вперед. Победную шайбу в ворота "Салавата Юлаева" на 53-й минуте встречи забросил Эдуард Кудерметов.