К испытывающей серьезные финансовые проблемы торговой сети подано множество исков о признании "Вивата" несостоятельным.

ЧП произошло около 15:00 на перекрестке улицы Максима Горького и Пушкина.

Молодые люди хотят пользоваться проездными билетами без ограничения числа поездок.

По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

"Медовый забег"

21.07.2005

Директор по качеству ОАО "ММК" Игорь Бондяев стал одним из инициаторов и участником "Медового забега", прошедшего в окрестностях Магнитки. Свое название проводившиеся уже в пятый раз соревнования получили благодаря оригинальным призам: всем преодолевшим 12-километровую дистанцию вокруг озера Чебачье вручается банка меда. В этом году состязания собрали рекордное количество участников. На старт вышли 115 бегунов в возрасте от 4 до 70 лет. Быстрейшей среди женщин стала Наталья Старкова, пробежавшая дистанцию за 49 минут, у мужчин выиграл Ильгиз Загидуллин. Его время - 42 минуты. Победители получили по трехкилограммовому бочонку меда.