По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Раненного автомобилиста и его пассажира увезли на "скорой".

Огромные долги по зарплате в ходе проверки выявила прокуратура Сибая.

Меры борьбы с беспризорными животными обсуждаются на уровне регионального правительства.

Возбуждено уголовное дело по факту подделки документов.

В Алтайском крае счастливый отец ко дню рождения сына зарезал чужую овцу.

С 07:00 30 марта ограничение введено до особого распоряжения.

Быстрый лед Милуоки

30.11.2005

В Милуоки (США) завершился третий этап Кубка мира по конькобежному спорту, на котором было установлено несколько высших мировых достижений для равнинных катков. В беге на 500 метров китаянка Ван Мэнли показала 37,83 секунды, в беге на километр американка Дженнифер Родригес - 1.15,50. В соревнованиях принимали участие и южноуральские конькобежцы. В спринтерском забеге на 500 метров Светлана Кайкан заняла первое место в группе B (второй дивизион) с результатом 39,10 секунды. На дистанции 1000 метров она вместе с Еленой Рудиной показала результат 1.19,34, что позволило нашим девушкам разделить в группе В шестое-седьмое места.