Стали известны первые команды КХЛ, прошедшие стартовый круг плей-офф.

Водитель за рулем отечественного авто сбил пешехода около 09:20 27 февраля.

Около 07:00 на перекрестке Луначарского и Шевченко иномарка влетела в трамвай.

1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

Боролись и девушки

23.05.2006

В борцовском зале усть-катавского ФОКа состоялся турнир по дзюдо среди юношей. За Кубок горнозаводской зоны боролись 10 команд из Усть-Катава, Трехгорного, Миасса, Сима, Катав-Ивановска, Юрюзани, Сатки, а также челябинского Центра олимпийской подготовки, сел Василовки и Верх-Катавки.

Хотя соревнования были юношеские, к участию допускали и девушек. Всего таких смелых представительниц прекрасной половины оказалось пять. Сабина Гилязова из Катав-Ивановска даже заняла третье место. Причем ее весовая категория до 30 килограммов среди спортсменов 1995-1996 годов рождения оказалось самой многочисленной на турнире. Не удивительно, что организаторы вручили приз за волю к победе именно Сабине. Кубок же за первое место по итогам борьбы во всех весовых категориях по трем возрастным группам увезла СДЮШОР Трехгорного, набравшая 100,5 балла. Хозяева соревнования отстали от победителей на 26 очков и заняли второе место. А замкнула тройку призеров с 65,5 очка спортшкола из Миасса.