Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Юноша, живой и здоровый, возвращен родителям.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

Приплыли к медалям

16.12.2006

Челябинские пловцы Альберт Бакаев и Оксана Гусева успешно выступили на четвертом чемпионате мира среди инвалидов, который завершился в южноафриканском Дурбане. Заслуженный мастер спорта, чемпион и призер Параолимпийских игр, почетный гражданин Челябинска финишировал вторым на дистанции 50 метров на спине и третьим - на стометровке вольным стилем. 17-летняя серебряная медалистка Параолимпийских игр-2004 Оксана Гусева завоевала бронзовые медали в индивидуальном заплыве на 50 метров баттерфляем и в комбинированной эстафете 4х100 метров. Сборная России, в тренерский штаб которой входил челябинец, заслуженный тренер страны Михаил Уранов, впервые заняла третье общекомандное место. На ее счету 7 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых медалей. Впереди оказалась сборная Великобритании (24 "золота") и США (23 золотые медали).