Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

Подарок 16-летнему Данилу вручили в приемной Президента РФ.

Ребенку удалось спастись от извращенцев в продуктовом магазине.

Пуд - 148 раз!

24.03.2007

Команда сельских спортсменов Челябинской области заняла четвертое место на III Всероссийских зимних сельских играх. Они проходили в Омске с 14 по 18 марта. Впервые в программу были включены состязания семей, участвовавших в лыжных гонках и комбинированной эстафете. Семья Ахметшиных из Еткульского района заняла шестое место. Шахматисты Альмира Гирфанова, Анатолий Коновалов и Вадим Юмахужин завоевали командную бронзу. А в шашечном турнире студент ЧГАУ Артур Биткулов набрал абсолютное количество очков - семь с половиной из восьми возможных. В гиревом спорте титул чемпиона спартакиады в супертяжелой весовой категории достался Ивану Денисову (Увельский район). Третье место - у Ксении Дедюхиной из Чебаркульского района, сумевшей 148 раз поднять 16-килограммовую гирю.