Белая иномарка 2008 года выпуска была припаркована у третьего подъезда по адресу: улица Осинская, 2а.

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс".

Из-за снегопада лайнеру пришлось более 60 минут кружить над аэропортом, ожидая улучшения погоды.

В южноуральской столице выбрали лучшие студотрядовские песни.

Челябинская область подправила свой финансовый имидж.

Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Девять медалей "Конаса"

25.10.2008

Воспитанники челябинской спортивной школы олимпийского резерва "Конас" привезли с первенства мира по каратэ-до девять медалей. Состязания по правилам WUKO прошли в итальянском городе Есолло. Четыре награды - "золото", "серебро" и две "бронзы" на счету Марселы Шакировой. Она уступила в финале личного первенства украинской спортсменке. Остальные награды завоевала в командных поединках среди девушек и смешанных составов (двое юношей и девушка). Двукратным победителем первенства планеты стал Александр Арешкин. Он отличился в личном зачете и в составе смешанной команды, которая одолела англичан, итальянцев, испанцев и румын.

Золотые медали в командном кумитэ добыли также Егор Абдрахманов и Илья Азингареев. У Александра Калистратова "серебро" в личных поединках.