Одной из них потребовалась медицинская помощь.

Ребята уже готовят карнавальные костюмы.

Привлечены к ответственности 7 правонарушителей.

23-летний парень не хотел расставаться с иномаркой, которую пришли арестовывать за долги.

ДТП случилось вечером 4 декабря на четвертом километре автодороги Новые Ляды-Троица около поворота на деревню Куликовка.

Выиграли Кубок России

31.10.2008

Сборная области по дзюдо выиграла Кубок России среди инвалидов по слуху, который прошел в Зеленограде. Южноуральцы опередили в командном зачете соперников из Москвы и Тамбова. На счету наших спортсменов 13 медалей, из них 3 золотые, 7 серебряных и 3 бронзовые. Двукратным победителем Кубка страны стал чемпион мира-2006 Дмитрий Лавров (100 кг и абсолютная категория). Золотые награды также выиграли Жанна Кузнецова (70 кг) и Ольга Барабанова (свыше 78 кг). "Серебро" завоевали Марс Зияков (66 кг), Александр Шорохов (73 кг), Сергей Кот (абсолютная категория), Наталья Жидовцева (48 кг), Юлия Молодцова (57 кг), Наталья Дроздова (70 кг) и Жанна Кузнецова ("абсолютка"). Третьи места в открытом весе также заняли Сергей Кот, Наталья Дроздова и Ольга Барабанова.

Все призеры, кроме челябинки Барабановой, занимаются в частном спортивно-оздоровительном учреждении "СК.