Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Часть ограждения и покрытия крыши были повреждены тающим снегом.

Пока центр функционирует в тестовом режиме.

Имени Юсупова

30.12.2008

Челябинские дзюдоисты выиграли пять золотых медалей на Всероссийском турнире на призы заслуженного тренера СССР и России Хариса Юсупова, папы "Ю", как называют его ученики. В соревнованиях с призовым фондом в 250 тысяч рублей участвовало более сотни борцов из городов России, Казахстана и Таджикистана.

На татами учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо области южноуральские спортсмены завоевали 15 наград из 28. Победителями 16-го турнира на призы "Папы Ю" стали Денис Лаврентьев (60 кг, УЦОП), Денис Ярцев (66 кг, "Локомотив"), Илья Шмаков (73 кг, УЦОП), Михаил Мачин (81 кг, Оренбург), Кирилл Денисов (90 кг), Евгений Грызин (100 кг, оба - УЦОП) и Борис Лайпанов (свыше 100 кг, Черкесск).