По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

Южноуральцы с ограниченными возможностями здоровья получили возможность заниматься пара-каратэ в специализированном центре.

В 2016 году в регионах дислокации войск Центрального военного округа по военной ипотеке куплено 5,6 тысяч квартир.

160 объектов приспособлены для людей с ограниченными физическими возможностями.

Медикаментозная чистка лица, взято отсюда.

Падение "Магнитки" продолжается

26.02.2009

Открытый чемпионат России. Континентальная хоккейная лига. "Локомотив" (Ярославль) - "Металлург" (Магнитогорск) - 6:2 (2:1, 3:1, 1:0).

Результат матча фактически предопределился в середине второго периода. Точнее, в течение пяти минут, с 32-й по 37-ю, когда "железнодорожники" забили в ворота "Магнитки" три шайбы. Место в "рамке" вместо Ильи Проскурякова занял Андрей Мезин. Но и он не смог оставить свои ворота в неприкосновенности, пропустив шайбу в середине третьего периода.

Проиграв четвертый матч подряд, "сталевары" не только уступили лидерство в дивизионе Тарасова, но и поставили под вопрос шестое место по итогам регулярного чемпионата.

СКА (Санкт-Петербург) - "Трактор" (Челябинск) - 3:2 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0).

Встреча в Питере получилась очень напряженной, насыщенной единоборствами. Свое реноме команды тафгаев "белые медведи" оправдали в полной мере. Едва ли не каждую минуту на льду происходили столкновения, делавшие игру зрелищной. Долгое время проигрывая 1:2, "Трактору" все же удалось отыграться за четыре с половиной минуты до конца третьего периода и перевести встречу в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, а в серии буллитов, как уже не раз бывало, "белые медведи" уступили.