Человек, голос которого похож на голос президента, рекомендовал всем местную комнату квестов.

На момент совершения убийства один из преступников еще не достиг 18-летия.

Уральские госслужбы и госкорпорации стали значительно чаще использовать в своей работе мобильный интернет и M2M-сервисы.

Подавляющее большинство южноуральцев проблемой номер один считают грязный воздух.

20 мигрантов организовали преступную сеть, продававшую героин в Перми и крае.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

"Магнитка" - в четвертьфинале

07.03.2009

КХЛ. Плей-офф, 1/8 финала. Третий матч. "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:6 (0:2, 3:3, 0:1). Счет в серии 0:3.

Сначала игра была равной, но постепенно "Магнитка" перехватила инициативу и в конце первого периода с интервалом в полторы минуты забила две шайбы. Причем вторую, играя в меньшинстве. Отличился Федоров. После этого стало ясно, что нижегородцев спасет лишь чудо.

Но сенсации не произошло. В середине второго периода место в воротах хозяев занял Пиманкин, но и он не смог оставить свои ворота сухими, хотя и отразил для начала штрафной бросок в исполнении Чистова. Гости, ведомые разыгравшимся Мареком, который сделал дубль, довели дело до победы и теперь ждут соперника по четвертьфиналу.