Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Раненного автомобилиста и его пассажира увезли на "скорой".

Огромные долги по зарплате в ходе проверки выявила прокуратура Сибая.

Меры борьбы с беспризорными животными обсуждаются на уровне регионального правительства.

Чемпионский дубль челябинцев

02.06.2009

Успешно выступили челябинские спортсмены на прошедшем в Белграде первенстве Европы (JKA) по каратэ сетокан среди юношей. Золотые медали в разделе сетокан ката завоевали Игорь Астраханцев и Ростислав Збризкий. Они же стали победителями в командных соревнованиях в составе сборной России. В первенстве участвовали команды 20 стран, более 500 человек. Юношеская сборная РФ, сформированная федерацией сетокан каратэ-до России, четвертый год подряд заняла первое общекомандное место, завоевав 22 медали (7 золотых, 5 серебряных, 10 бронзовых).