Руководство сети магазинов "Виват" отблагодарило пермяков Владимира Кузнецова и  Вячеслава Полыгалова, защитивших кассира от вооруженного налетчика.

Очередная постройка-самоволка снесена в Лазаревском.

Молодому человеку предъявлены обвинения по 16 эпизодам.

Коротков - чемпион России

24.04.2010

Сборная области по фристайлу достойно завершила олимпийский сезон. На пятом этапе Кубка России, который прошел под Санкт-Петербургом, Виталий Солдатов из Трехгорного завоевал серебряную медаль в дисциплине ски-кросс. Здесь же состоялось первенство России среди девушек и юношей 1993-1995 годов рождения, на котором Владислав Гулин (Трехгорный) и Надежда Кулакова (Миасс) завоевали серебряные медали. Далее спортсмены переехали в Полярные Зори (Мурманская область), где прошли соревнования на первенство России среди юниоров, чемпионат России и финал Кубка России. Хорошо проявил себя Кирилл Рябов (Трехгорный), завоевавший серебряную медаль первенства и выполнивший норматив мастера спорта. В десятку сильнейших вошли Владислав Гулин и Иван Шкерин (Трехгорный). Самая юная участница первенства среди юниоров Анастасия Шкерина заняла пятое место, финишировав первой в малом финале, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Участник Олимпийских игр Егор Коротков (Трехгорный) в очередной раз доказал, что он первый номер в России, в третий раз став чемпионом страны. В шестерку сильнейших вошли Виталий Солдатов (5-е место) и Анастасия Шкерина (6-е место).