О мужчине, находящемся за рулем в нетрезвом виде, стражей порядка предупредили горожане.

Автолюбилельница на Skoda Octavia сбила коляску с четырехмесячным малышом на улице Корепина.

Четырнадцатилетняя девушка два месяца назад ударилась во время катания с ледяной горки и жаловалась на боль в ушибленном суставе.

Агрессивного наркомана задержали сотрудники Росгвардии.

Сборная ФСБ и спортивные чиновники сыграли в футбол

01.03.2011

Силовики оказалась более сыгранными.

На челябинском стадионе «Центральный» прошел товарищеский матч по футболу между сборными министерства спорта области, городского управления по физической культуре, спорту и туризму и управления ФСБ по Челябинской области. Встречу наметили в канун 23 февраля, приурочив ее к Дню защитника Отечества, но из-за морозов перенесли на неделю. Вчера этот матч состоялся. Капитаном команды спортивных чиновников стал начальник горспортуправления Евгений Иванов, команды ФСБ - Сергей Червонных. Первый тайм силовики выиграли со счетом 2:0. Преимущество было достигнуто за счет того, что команда ФСБ тренируется два раза в неделю и выступает в первенстве города среди силовых структур, поэтому более сыгранная. В перерыве Евгений Иванов пообещал, что сборная министерства и горспортуправления отыграется, и слово свое сдержал. Чиновники забили во втором тайме два мяча и матч закончился вничью, но пенальти точнее били силовики - 4:3. Победителям - сборной ФСБ - был вручен переходящий Кубок.