Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Раненного автомобилиста и его пассажира увезли на "скорой".

Огромные долги по зарплате в ходе проверки выявила прокуратура Сибая.

Меры борьбы с беспризорными животными обсуждаются на уровне регионального правительства.

Отделка стен обоями цена, подробности по ссылке.
Ремонт ноутбука эпл по этой ссылке.

«Магнитка» вышла вперед в серии плей-офф

03.03.2011

Магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 4:3.

В пятом матче серии 1\4 финала плей-офф, который складывался на редкость драматично, магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 4:3. Начало матча полностью осталось за «Магниткой», которая уже к 10-й минуте вела в счете 3:0. Однако потом «сталеваров» словно «заклинило» . Шайба упорно не шла в ворота югорчан, а гости оправились от шока и во втором периоде счет сравняли. Лишь в овертайме «Магнитке» удалась результативная атака, которую точным броском завершил Глеб Клименко. Счет в серии стал 3:2 в пользу «Металлурга».