Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

В Пермском крае осудили мужчину, который более полугода избивал несовершеннолетнюю.

Отделка стен обоями цена, подробности по ссылке.
Ремонт ноутбука эпл по этой ссылке.

«Магнитка» вышла вперед в серии плей-офф

03.03.2011

Магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 4:3.

В пятом матче серии 1\4 финала плей-офф, который складывался на редкость драматично, магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 4:3. Начало матча полностью осталось за «Магниткой», которая уже к 10-й минуте вела в счете 3:0. Однако потом «сталеваров» словно «заклинило» . Шайба упорно не шла в ворота югорчан, а гости оправились от шока и во втором периоде счет сравняли. Лишь в овертайме «Магнитке» удалась результативная атака, которую точным броском завершил Глеб Клименко. Счет в серии стал 3:2 в пользу «Металлурга».