Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Лечение девятилетней Насте оплатило государство и неравнодушные жители Перми.

Причиной стало то, что мужчина приревновал свою супругу к односельчанину.

Таким образом 77-летняя горожанка рассчиталась за «снятие порчи».

В челябинском Дворце спорта «Надежда» завершился чемпионат и первенство Уральского федерального округа по боксу среди женщин

04.04.2011

В соревнованиях приняли участие 70 девушек.

В первенстве участвовали женщины 1992 года рождения и старше, а также девушки 1995-96 и 1997-98 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 70 участниц из Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Сборная Челябинской области завоевала 12 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых наград и заняла первое место в неофициальном командном зачете, вторым стали девушки из ХМАО, на третьем месте - спортсменки из Свердловской области.

Особое внимание зрителей и специалистов было приковано к выступлению лидеров южноуральской команды - Анастасии Яриной(вес 48 кг) и Александры Кулешовой (вес 51 кг). Обе выступили достойно, одержав в финале уверенные победы над своими соперницами.

Соревнования в Челябинске были отборочными, победители чемпионата УрФО (женщины) примут участи в чемпионате России, который пройдет с 14 по 21 мая в Новосибирске. Победители первенства УрФО (девушки) - в Спартакиаде учащихся России.