По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Инцидент произошел около 14:30 около пешеходного перехода на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина.

42-летний Аркадий вышел с работы вечером 22 февраля, сел в автобус и пропал без вести.

От «Сафари парка» до набережной в районе санатория «Солнечный берег».

Смертельное ДТП произошло на автодороге Култаево-Мокино.

100 специальных станций для зарядки экологичных электромобилей.

Массовое побоище произошло в Советском районе города на Обской улице.

Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

В ночь на понедельник в Свердловском районе города загорелся двухэтажный жилой дом.

Тхэквондо. Челябинские юниоры заняли 1-е общекомандное место на первенстве России

25.04.2011

Челябинцы заняли первое общекомандное место на первенстве России среди юниоров, которое проходило в Белгороде. Южноуральцы уверенно обошли сильные сборные Санкт-Петербурга и Дагестана, занявшие второе и третье места соответственно. На счету наших спортсменов десять медалей: пять золотых, три серебряных и две бронзовые. В личных состязаниях победителями стали Елена Афанасьева (44 кг), Юлия Кустова (46 кг), Анфиса Самохвалова (52 кг), Жанат Искаков (51 кг) и Иван Плотников (78 кг). «Серебро» у Ксении Федоровой (49 кг), Никиты Ивашина (51 кг) и Сергея Смирнова (63 кг). «Бронзу» завоевали Анастасия Едемская (42 кг) и Вера Однокозова (49 кг).