Свердловскую область накрыл туман: самолёты вместо Кольцово направляются в аэропорты Челябинска, Перми и Тюмени.

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

«Челябинск» попал в лидирующую подгруппу зоны «Урал-Поволжье»

03.05.2011

Во втором туре челябинцы обыграли казанский «Рубин-2» со счетом 2:1.

Футбольный клуб «Челябинск», выступающий во втором дивизионе первенства России (зона «Урал-Поволжье»), во втором туре дома обыграл казанский «Рубин-2» со счетом 2:1.

Первым открыли счет гости. На 62-й минуте гол забил Руслан Галиакберов. «Горожане» ответили дуплетом. На 75-й минуте Денис Урывков счет сравнял - 1:1. Через две минуты победный гол забил Григорий Дорошенко.

Напомним, в первом туре «Челябинск» обыграл в Кирове местное «Динамо» - 2:0. Набрав в первых двух матчах максимальное количество очков - 6, челябинцы находятся в лидирующей подгруппе зоны «Урал-Поволжье» вместе с нижнекамским «Нефтехимиком», «Уфой» и «Сызранью-2003».