Руководство сети магазинов "Виват" отблагодарило пермяков Владимира Кузнецова и  Вячеслава Полыгалова, защитивших кассира от вооруженного налетчика.

Очередная постройка-самоволка снесена в Лазаревском.

Молодому человеку предъявлены обвинения по 16 эпизодам.

Россия сразится с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

10.05.2011

По сравнению с прошлым чемпионатом мира в Германии неизменной осталась только одна пара участников 1/4 финала.

Сборная России по хоккею в четвертьфинале чемпионата мира сразится с командой Канады. Как сообщает Дни.ру, на групповом этапе подопечные Вячеслава Быкова потерпели три поражения и заняли четвертое место в группе "Е", а канадцы, выиграв все матчи, стали первыми в секстете "F". Поединок пройдет в Братиславе в четверг, 12 мая, в 22:15 по московскому времени.

Стоит отметить, что по сравнению с прошлым чемпионатом мира в Германии неизменной осталась только одна пара участников 1/4 финала – это Россия и Канада. Напомним, что на ЧМ-2010 россияне победили канадцев в четвертьфинале со счетом 5:2. В других поединка сойдутся Чехия и США, Швеция и Германия, Финляндия и Норвегия.

Директорат ЧМ-2011 определил порядок проведения матчей 1/4 финала в Братиславе. В среду, 11 мая, в 18:15 по московскому времени сыграют Чехия и США, в 22:15 - Швеция и Германия. В четверг, 12 мая, первыми на лед выйдут Финляндия и Норвегия, а вторыми - Канада и Россия. В 1/2 финала в пятницу, 13 мая, сойдутся: в 18:15 - победители пар Чехия/США и Швеция/Германия, в 22:15 - Канада/Россия - Финляндия/Норвегия.