В 2016 году в регионах дислокации войск Центрального военного округа по военной ипотеке куплено 5,6 тысяч квартир.

Соответствующая информация появилась накануне на портале госзакупок.

Магнитогорский баскетбольный клуб «Металлург-Университет» необычно закончил игру со «Спартаком-Приморье»

12.05.2011

В конце игры на поле остался только один игрок "Металлурга".

Магнитогорский баскетбольный клуб «Металлург-Университет», выступающий в суперлиге чемпионата России по баскетболу, завершил сезон 2010-11 годов.

Во Владивостоке магнитогорцы в 1\4 финала серии плей-офф проиграли два матча местному «Спартаку-Приморье» - 71:87 и 59:117. Таким образом счет в серии стал 2:1 в пользу дальневосточников.

Третья игра получилась с необычной концовкой. За 7 минут 35 секунд до конца четвертой четверти у магнитогорцев на площадке остался лишь один игрок – Александр Манихин. Остальные досрочно покинули ее, получив по пять фолов. Исключением стал Антон Кохельников, травмировавший голеностоп в начале третьей четверти.

Арбитры остановили встречу, и матч, таким образом, был завершен. «Спартак-Приморье» вышел в полуфинал. В полуфиналах встретятся: «Спартак-Приморье» (Приморский край) – «Рускон-Мордовия» (Саранск), «Университет-Югра» (Сургут) – «Урал» (Екатеринбург).