Руководитель фирмы, производящей нефтедобывающее оборудование, больше полугода не платил зарплату сотрудникам.

34-летняя погибшая оказалась под колесами пассажирского состава "Екатеринбург − Санкт-Петербург".

Житель Челябинской области предстанет перед судом за хищение квартиры.

На заповедном острове Веры на Тургояке снесли нелегальную парильню.

Южноуральские полицейские задержали подозреваемого в совершении страшного преступления.

Над домом по улице Елькина свесилась накренившаяся труба, которая в любой момент может упасть на людей.

Раскапывать подход к дому мужчины пришлось спасателям.

Водитель скрылся с места происшествия в Тракторозаводском районе.

«Челябинск» в Ижевске переиграл местный «Зенит-Ижевск» со счетом 2:1

19.05.2011

После этой встречи «Челябинск» с 12 очками переместился на второе место в турнирной таблице.

В пятом туре первенства России по футболу второго дивизиона (зона «Урал-Поволжье») «Челябинск» в Ижевске переиграл местный «Зенит-Ижевск» со счетом 2:1. Гости первыми вышли вперед. На 20-й минуте Александр Багаев забил первый мяч - 1:0. На исходе первого тайма «Зенит» счет сравнял. Цели достиг удар Сергея Кошелева - 1:1.

Казалось, матч завершится ничьей, но настойчивость «горожан» вознаградилась голом. На 90-й минуте его забил Денис Урывков - 2:1. После этой встречи «Челябинск» с 12 очками переместился на второе место в турнирной таблице. Лидирует в дивизионе «Урал-Поволжье» после пяти туров «Уфа» - 13 очков. На третьем месте «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 11 очков.