Авария, устроенная автоледи, произошла в минувшую субботу в Мотовилихинском районе.

48-летнего мужчину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

Школьницу ищут с воскресенья.

Мужчина приехал в Пермь в 2016 году работать на стройке, после чего потерял память и устроился дворником.

По версии следствия, бывший депутат сельского поселения почти два года выводил деньги со счетов бюджетной организации.

Сотрудникам полиции, оперативно прибывшим на место, удалось разоружить дебошира.

Молодой мужчина был обнаружен в петле в собственной квартире.

1. Вы сколько на новый год потратите?
    1. в этом году не праздную - 4 (40%)

2. больше 10,000 - 3 (30%)

3. до 5000 рублей - 2 (20%)

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

Экипаж уральского автогонщика выиграл ралли «Славянский Кубок»

24.05.2011

В абсолютном зачете на пьедестал III этапа Чемпионата России поднялся уральско-московский экипаж Дмитрия Тагирова и Анны Завершинской. Экипаж финишировал с лучшим временем.

После неудачи на ралли «Горный лен» экипаж Тагиров-Завершинская твердо решили отыграться на «Славянском кубке». Несмотря на неудачу одного из последних СУ, где Дмитрий сорвал резину с диска и потерял 19 сек, экипаж финишировал первым.

Главной интригой стала дуэль уральца Андрея Трухина и питерца Травникова. Но... Чуть-чуть не хватило Андрею Трухину, чтобы обогнать северного соперника: Станислав Травников второй, Андрей Трухин только третий.

Пилот Дмитрий Тагиров родился в Кыштыме, начал спортивную карьеру в 2004 году. В прошедшем сезоне экипаж добился заметных успехов. Дмитрий Тагиров и штурман Анна Завершинская выиграли Кубок страны по ралли и финишировали четвертыми в чемпионате России. На их счету - победа на одном из этапов розыгрыша Кубка Восточной Европы. И пилот, и штурман экипажа имеют звания мастеров спорта.

Сейчас Тагиров и Завершинская находятся в пути на свою третью гонку в зачете Production чемпионата мира по ралли в Аргентине, которая пройдет с 26 по 29 мая.