Спецпроект
Новости

Шокирующий инцидент произошел накануне в Чайковском.

Сильный пожар произошел утром во вторник в поселке Звездный.

В Тюменской области в места не столь отдаленные отправят злостного нарушителя ПДД.

Борис Дубровский побывал в СПК «Сарафаново» и на ООО «Уйский».

На нескольких озерах и прудах «кислородная» ситуация сложная.

Предположительно рабочие отравились угарным газом.

В непризнанной ДНР готовится к выпуску почтовая серия «Герои Донбасса».

На озере Иртяш оборудуют прорубь и «Световую башню».

Жителю южноуральской столицы Ахмету Махмутовичу Рафикову 17 января исполнилось сто лет.

Наша страна заняла сороковое место в рейтинге самых влиятельных паспортов мира.

Loading...

Loading...




Свежий номер
newspaper
  1. Вы сколько на новый год потратите?
    1. в этом году не праздную - 4 (40%)
       
    2. больше 10,000 - 3 (30%)
       
    3. до 5000 рублей - 2 (20%)
       
    4. до 10,000 рублей - 1 (10%)
       

В Челябинске 1 июня пройдут решающие баталии футбольного турнира «Кожаный мяч»

27.05.2011

Областной футбольный турнир станет детским праздником.

В этот день участников и зрителей ждут полуфинальные и финальные матчи лучших команд Южного Урала и специальная развлекательная программа. В этом году организаторы соревнований, Студенческая футбольная лига и Главное управление молодежной политики Челябинской области, проводят «Кожаный мяч» по-новому: зональные игры Центральной, Южной, Западной и Челябинской зон стали не только спортивным соревнованием, но и праздником для детей с подарками и конкурсами.

Напомним, региональный этап Всероссийских соревнований проходит в Челябинской области с 10 апреля, за два месяца юные футболисты сыграли отборочные игры в районах, городах и зонах, всего более 3000 матчей. Региональный финал пройдет в Челябинске 1 июня на стадионе «Центральный». В полуфинальных и финальных матчах встретятся самые сильные команды Южного Урала трех возрастов, школьники 10-15 лет.

Расписание финала:

9.00. Церемония открытия финала.

10.00-14.00. Полуфинальные и финальные матчи всех подгрупп.

14.00-14.20. Специальная развлекательная программа.

14.20-15.30. Финальный матч старшей подгруппы.

15.30.-16.00. Специальная развлекательная программа, мачт с людьми-игрушками.

16.00. Церемония награждения призеров турнира.

Комментарии
Комментариев пока нет