Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

Челябинский дзюдоист выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Бухаресте

06.06.2011

Сослан Бостанов провел в столице Румынии пять поединков.

Он одержал победы в весе свыше 100 кг над Ремзи Кочатурком из Турции и румыном Владутом Симионеску, но уступил в схватке за выход в полуфинал Вальтеру Сантосу из Бразилии. В "утешительном" турнире за третье место Бостанов уложил на татами исландца Тормодура Йонссона и одолел москвича Магомеда Нажмудинова.

Кроме нашего земляка, награду российской сборной принес Григорий Сулемин из Иркутской области, который оказался вторым в категории до 90 кг. В командном зачете лучшими стали грузины, завоевавшие "три золота" и "серебро". На второй позиции - венгры (1, 0, 1). Третью строку поделили румыны, чехи и таджики, получившие по "золоту". Россия - только седьмая. В соревнованиях выступили 253 спортсмена из 46-ти стран.

В следующие выходные в Таллинне и Лиссабоне пройдут этапы Кубка мира среди мужчин и женщин соответственно. В столице Эстонии будут бороться прошлогодний победитель молодежного первенства Европы Денис Лаврентьев (66 кг) и бронзовый призер тех же соревнований Ренат Саидов (свыше 100 кг). Еще одна челябинка Анастасия Губадова (70 кг) выйдет на татами в португальской столице, сообщил пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Валерий Китченко.