В Арбитражный суд Пермского края обратилась компания "Росстройсервис".

Пьяные мать и отец морили малыша голодом, теперь им грозит лишение родительских прав.

Накануне 28-летний сожитель жестоко избил местную жительницу.

Под Чебаркулем прошли состязания по спортивному ориентированию

20.06.2011

На чемпионате и первенстве УрФО по спортивному ориентированию, который проходил у озера Малый Еланчик, на старт вышли более 500 спортсменов от 12 до 70 лет.

У мужчин три «золота» на счету свердловчанина Евгения Фадеева, который выиграл все три дисциплины - спринт, классическую дистанцию и в составе сборной своего региона эстафету.

Лучшие челябинские ориентировщики - Юрий Казаков, Дамир Рахманкулов и Сергей Замоздра в эстафете поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета. Зато наши девушки выиграли эстафету (Лариса Гуревич, Ксения Чекалина, Светлана Швецова) и не оставили шансов своим соперницам в индивидуальных дисциплинах. Швецова стала лучшей в «классике», Гуревич - в спринте.