Повешенную садистом собаку обнаружили сегодня утром во дворе дома жители Кировского района города.

Общий вес наркотического вещества 1 килограмм 350 граммов.

Челябинский "Трактор" выиграл у "Лиона" со счетом 4:3

11.08.2011

На финише предсезонного сбора в Швейцарии челябинский «Трактор» провел второй выставочный матч.

«Трактор» - ZSC «Lions» 4:3(ОТ) (1:2, 2:1, 0:0, 1:0)

На финише предсезонного сбора в Швейцарии челябинский «Трактор» провел второй выставочный матч. Соперником «черно-белых» был клуб «Лион» из Цюриха. «Трактор» повел в счете уже в начале матча. Автором первой шайбы стал Александр Бутурлин. Однако затем Илья Проскуряков, отыгравший весь матч, пропустил две шайбы. К 24-й минуте челябинцы проигрывали уже 1:3, но Ян Булис и Андрей Попов сравняли счет. До окончания основного времени голов больше не было. А в овертайме Антон Глинкин принес «Трактору» победу - 4:3.