По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Минимущества Челябинской области провело аукционы на право добычи полезных ископаемых.

Очередной «автор» несанкционированной свалки привлечен к ответственности.

В ближайшую субботу, 10 декабря, под Миассом откроют ультрасовременную беговую лыжню.

Футбольный клуб «Челябинск» обыграл «Зенит»

11.08.2011

После 17 проведенных матчей «Челябинск» занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

Футбольный клуб «Челябинск» в матче 17-го тура второй лиги первенства России (зона «Урал-Поволжье) дома обыграл ижевский "Зенит-Ижевск" со счетом 2:1.

Счет открыли хозяева на 46-й минуте, гол забил Николай Ермоленко. Гости восстановили равновесия на 61-й минуте - 1:1. Мяч на счету Евгения Ярославцева. На 77-й минуте «горожанин» Рустэм Канипов установил окончательный счет в матче - 2:1.

После 17 проведенных матчей «Челябинск» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, набрав 31 очко. Лидирует в дивизионе «Урал-Поволжье» нижнекамский «Нефтехимик» - 38 очков.

Следующую встречу «Челябинск» проведет 16 августа на стадионе «Центральный», соперником «горожан» будет «Сызрань-2003» из Сызрани.