Южноуральцы с ограниченными возможностями здоровья получили возможность заниматься пара-каратэ в специализированном центре.

В 2016 году в регионах дислокации войск Центрального военного округа по военной ипотеке куплено 5,6 тысяч квартир.

Столбики термометров поднимутся до -5 градусов Цельсия.

ФК "Челябинск" обыграл тольяттинскую "Академию"

29.08.2011

Гол в свои ворота на 88-й минуте забил защитник гостей Илья Кутепов.

Футбольный клуб «Челябинск» в 20 туре первенства России по футболу среди команд второй лиги (зона «Урал-Поволжье») обыграл на своем поле тольяттинскую «Академию» со счетом 1:0. Гол в свои ворота на 88-й минуте забил защитник гостей Илья Кутепов.

После 20 проведенных туров группа лидеров зоны «Урал-Поволжье» выглядит следующим образом. Лидирует в дивизионе нижнекамский «Нефтехимик», набравший 47 очков, за ним следует учалинский «Горняк» (40), на третьем месте ульяновская «Волга» (39), на четвертом - «Уфа» (38), на пятом - «Челябинск» (36).