Уберут уродующие их облик объекты и аттракционы, расстанутся с недобросовестными предпринимателями.

По версии следствия, отец и сын организовывали налеты на ювелирные салоны региона.

Ученика 7 класса экстренно госпитализировали на карете "скорой помощи".

До конца года субсидию получат еще три вдовы фронтовиков.

В Париже завершился чемпионат мира по дзюдо

29.08.2011

Сборная России завоевала четыре медали, одну золотую и три бронзовых, заняв в общекомандном зачете четвертое место.

На первом японцы (5-6-4), на втором французы (4-0-1), на третьем китайцы (1-1-0). В составе российской команды выступали трое южноуральских дзюдоистов: Кирилл Денисов, Мансур Исаев и дебютантка соревнований такого уровня Анастасия Губадова.

К сожалению, все они остались без медалей. Кирилл Денисов в схватке за «бронзу» уступил кубинцу Эшли Гонзалесу и занял пятое место. Мансуп Исаев в поединке за выход в полуфинал уступил чемпиону мира-2010 Хироюки Акимото из Японии, а в «утешительной» схватке за право оспаривать «бронзу» проиграл Ринату Ибрагимову из Казахстана. В итоге представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области занял седьмой место. Анастасия Губадова выиграл две схватки, но в поединке за выход в четвертьфинал уступила теперь уже двукратной чемпионке мира Люси Декосс из Франции.