Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

Подарок 16-летнему Данилу вручили в приемной Президента РФ.

Ребенку удалось спастись от извращенцев в продуктовом магазине.

В Челябинске прошел открытый летний Кубок Союза конькобежцев России

29.08.2011

В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из городов России и Казахстана.

К стартам были допущены 12 молодых спортсменов, ведущих подготовку к I зимним молодежным Олимпийским играм, которые пройдут в 2012 году в Инсбруке. В их числе челябинец Константин Никитин. Кроме этого, турнир стал тестовым в преддверии первого этапа Кубка мира по конькобежному спорту, который пройдет в Челябинске с 18 по 20 ноября.

Готовность «Уральской молнии» к этим крупным соревнованиям оценили приехавшие в наш город президент СКР Алексей Кравцов, председатель технического комитета ISU Трон Эспели и председатель технического комитета СКР Александр Кибалко. По их мнению, ледовая арена готова к проведению турнира более чем на 90 процентов.

Что касается самого Кубка, то челябинцы на родном льду выступили успешно, завоевав две золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль. Валерий Конышев победил на двух дистанциях - 3000 и 5000 тысяч метров, а также выиграл «серебро» в забеге на 1500 метров. Еще одну серебряную медаль завоевал Паве Гуляев (3000 метров). «Бронза» на счету Владимира Маслова (5000 метров).