Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

Судебные приставы согласны вернуть хозяйке «Мерседес» только в обмен на оплату долгов.

В Москве боксер-профессионал Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами.

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Минимущества Челябинской области провело аукционы на право добычи полезных ископаемых.

Напряженность на рынке труда сохраняется.

Челябинские школьники отличились на первенстве России

01.09.2011

Школьники завоевали четыре медали на первенстве России по спортивному ориентированию. Сергей Добрынин (ДЮСШ-2, Озерск) выиграл классическую дистанцию, эстафету для двух участников и занял второе место в трехэтапной эстафете. Никита Гуревич завоевал «серебро» в компании с Сергеем Добрыниным в трехэтапной эстафете. По результатам четырех дней соревнований Никита попал в состав молодежной сборной России (13-15 лет), которая в октябре выступит на Кубке Европы в Украине. А Южный Урал становится местом проведения крупных российских стартов. В окрестностях Чебаркуля (поселок Непряхино) стартовал финал чемпионата страны в дисциплинах «общий старт», «выбор», «эстафеты». С 8 по 11 сентября там же пройдет чемпионат России среди студентов. 10 и 11 сентября поселок Слюдорудник, что неподалеку от Кыштыма, примет чемпионат страны по Рогейну-24 (суточное ориентирование).