В Новгородской области задержанный за мелкое хулиганство оказался международным преступником.

Накануне кусачий житель Чернушки выслушал приговор суда.

Мститель-рецидивист в Воронеже задушил и сжег не то парня, не то девушку.

11-летнюю девочку с многочисленными ушибами увезли в детскую больницу №9.

Ближайшие «красные дни календаря» ждут россиян в феврале и в марте.

Южный Урал принял первый этап всероссийских соревнований среди юных биатлонистов.

По версии следствия, молодой человек нанес пенсионеру несколько ножевых ранений, похитил у него 100 тысяч рублей и ювелирные изделия.

05.09.2011

Президентский кубок улетел в Ханты-Мансийск.

Как мы уже сообщали, капитаном магнитогорского «Металлурга» стал форвард Сергей Федоров, которому через три месяца исполнится 42 года. Такое решение приняли хоккеисты «Магнитки» на тайном голосовании. Ассистировать ему будут нападающие Сергей Мозякин и Томаш Ролинек. Из-за травмы Федоров пропустил два предсезонных турнира - Кубок губернатора Челябинской области и домашний мемориал Ромазана. За это время капитанскую нашивку успели поносить все тот же Ролинек и 25-летний защитник Евгений Бирюков.

На прошлой неделе болельщики, наконец, увидели 18-го номера «Магнитки» в деле - в стартовом матче Кубка президента Башкортостана он помог коллегам со счетом 3:1 одолеть «Нефтехимик». В пятницу днем «Металлург» крупно (5:2) уступил «Югре», зато в субботнем поединке со счетом 5:2 взял верх над хозяином турнира, «Салаватом Юлаевым». По итогам соревнований магнитогорцы заняли второе место, президентский кубок улетел в Ханты-Мансийск.