Женщинам с колясками пришлось спасаться бегством с места выяснения отношений двух мужских компаний у кафе «Тифлис».

Юноша успел прикрыться руками, но получил травмы.

Пострадавший водитель намерен подать в суд на дорожников.

Тело новорождённой малышки погрызли собаки.

ЧП произошло около 19:00 в воскресенье.

У памятника "Героям фронта и тыла" на городской эспланаде собралось около 3000 человек.

Четверо участников несанкционированного митинга были задержаны.

Рейс из Екатеринбурга в Нячанг вылетел с опозданием на пол-суток.

24-летняя лихачка наехала на школьника на пешеходном переходе около дома №34 по Гурзуфской улице.

По счастливой случайности никто не погиб.

Спортсменка из Аргаяшского района Рада Абдрахманова завоевала золото на Чемпионате России по дзюдо

07.09.2011

Чемпионат проходил в Казани во дворце Единоборств "Ак Барс».

В весовой категории до 48 кг наша землячка заняла 1 место, выиграв в финале у соперницы из Новокузнецка, стала третьей в истории южноуральского дзюдо чемпионкой России среди женщин. Как сообщает пресс-служба администрации района, это третья награда Рады на чемпионатах страны. В 2007 году в Санкт-Петербурге и в 2010-м в Екатеринбурге она завоевала бронзу.

Глава Аргаяшского района И. Валишин поздравил Раду Абдрахманову с победой в Чемпионате России и вручил спортсменке денежную премию.

- Мы искренне гордимся тем, что у нас есть талантливые спортсмены, которые представляют наш район на соревнованиях такого масштаба. Со своей стороны мы всегда стараемся поддерживать и помогать нашим спортсменам, - отметил глава района.