Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

«Трактор» не удержал счет в матче с "Барысом"

15.09.2011

Хотя поначалу для «черно-белых» все складывалось благополучно.

Континентальная хоккейная лига. «Барыс» (Астана, Казахстан) - «Трактор» (Челябинск) - 4:3 (0:1, 2:1, 2:1). 14 сентября. Астана. Дворец спорта «Казахстан».

«Трактор» в своем первом выездном матче чемпионата КХЛ не смог переиграть в Астане местный «Барыс». Хотя поначалу для «черно-белых» все складывалось благополучно. Уже на 6-й минуте встречи Евгений Кузнецов, получив великолепный пас от Антона Глинкина на чужой синей линии, убежал один на один с голкипером «Барыса» Виталием Еремеевым и технично переиграл его - 0:1. Это первая шайба в сезоне восходящей звезды лиги. «Барыс» отыгрался лишь в середине матча, автором ответной шайбы стал Дастин Бойд. Через три минуты Станислав Чистов вновь вывел свою команду вперед, реализовав большинство - 1:2. Казахстанцы практически тут же, через 40 секунд, вернули долг своим соперникам, также реализовав лишнего игрока - 2:2.

В третьем периоде уже солировали хозяева. На 45-й минуте Найджел Доуз впервые вывел свою команду вперед -3:2. На 51-й минуте Камил Крепс реализовал буллит - 4:2. «Трактор» не сдался. За три с половиной минуты до окончания основного времени Петри Контиола сократил разрыв в счете - 3:2. На последней минуте наставник «Трактора» Валерий Белоусов заменил голкипера шестым полевым игроком, но «Барыс» отбился. «Трактор» вновь, как и в матче с новокузнецким «Металлургом», ведя в счете, упустил свое преимущество.