Руководство сети магазинов "Виват" отблагодарило пермяков Владимира Кузнецова и  Вячеслава Полыгалова, защитивших кассира от вооруженного налетчика.

Имеретинская набережная, раскуроченная штормом, восстановлена.

Разрушенный участок отремонтирует ПО «Маяк».

Очередная постройка-самоволка снесена в Лазаревском.

Молодому человеку предъявлены обвинения по 16 эпизодам.

В Челябинске 24 сентября прошел турнир по флорболу памяти трагически погибшего в авиакатастрофе игрока ярославского «Локомотива»

26.09.2011

Турнир был посвящен воспитаннику хоккейной школы «Трактор» Александру Калянину (в этот день ему бы исполнилось 24 года).

В соревнованиях приняло участие восемь команд юных хоккеистов 2003-2004 годов рождения. Корт был установлен на крыше торгового комплекса «Набережный». После парада открытия капитаны команд возложили цветы к фотопортрету Александра Калянина.

В финале турнира встретились «Белые медведи» и «Трактор-1». Основное время завершилось вничью - 0:0, а по буллитам победили «мишки» со счетом 2:1. Третье место заняла команда «Сигнал-2». Победители и призеры получили призы от команды «Трактор» с символикой клуба, кубки и медали от городской Думы, а игроки «Белых медведей» сертификаты на посещение развлекательного комплекса «Мегаполис» из рук директора «Набережного» Александра Храмцова.

По словам начальника городского управления по физической культуре, спорту и туризму Евгения Иванова, организаторы приложат все усилия, чтобы этот турнир стал традиционным.