Переговоры о возможном участии корейской компании в проекте высокоскоростной магистрали проводит губернатор Челябинской области.

Выставка "Поп-форум" открылась в галерее "25/17" на Чернышевского, 28 вечером во вторник.

По версии следствия, над девочкой надругался, а потом убил ее, собственный отчим.

В парламенте «незалежной» обсуждают вопрос о восстановлении статуса Украины как ядерной державы.

Он будет доступен для всех учеников города, углубленно изучающих физику.

В Троицком районе местный фермер предстанет перед судом за хищение пшеницы с поля сельхозпредприятия.

Сборная России вышла на чемпионат Европы

12.10.2011

Футбольная сборная России, обыграв в заключительном мачте отборочного турнира команду Андорры, вышла на чемпионат Европы. Вчера наши футболисты на своем поле камня на камне не оставили от карликового государства, уютно расположившегося в сердце Европы между Францией и Испанией. В принципе сомнений в положительном для российской сборной исходе не было и до игры - слишком не равны были силы соперников. Наша сборная подтвердила свой класс уже в первом тайме, забив в ворота соперников четыре безответных мяча: отличились Алан Дзагоев (дважды), а также Сергей Игнашевич и Роман Павлюченко. Во втором тайме наши продолжили избиение младенцев и усилиями Динияра Билялетдинова и Дениса Глушакова реализовали еще два момента. Итог - 6:0. Самая крупная победа сборной России в нынешнем отборочном цикле. И теперь мы с нетерпением ждем 2 декабря - в этот день в Киеве пройдет жеребьевка финального турнира, которая определит соперников для нашей национальной команды.

Подробный материал о турнирной поступи сборной России в отборочной группе, а также о любопытных результатах в других отборочных группах читайте на нашем сайте сегодня в течении дня