Утром в субботу жители дома 13а по Краснопольскому проспекту пришли в ужас от окровавленных стен и выбитых дверей в подъезде.

Казах выпытывал у пермячки пин-код от отобранной банковской карты.

Страшное ДТП произошло накануне утром около поселка Усовский на заснеженной трассе.

Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Лечение девятилетней Насте оплатило государство и неравнодушные жители Перми.

Южноуральские бодибилдеры завоевали в Москве восемь медалей

24.10.2011

Блестяще выступили на открытом чемпионате и первенстве России (чемпионате Восточной Европы) по бодибилдингу и фитнесу южноуральские спортсмены.

Наша делегация в составе 10 человек завоевала в Москве, где проходил турнир, восемь медалей, в том числе четыре золотые. Анастасия Гуськова стала первой в категории фитнес, девочки до девяти лет. Алена Поделко победила в разряде бодифитнес-юниорки. На счете Александры Алехановой сразу два «золота» - фитнес-юниорки и фитнес-женщины. Обладателем серебряной медали стал Артем Волгунцев (категория фитнес-юниоры). «Бронзу» завоевали Екатерина Морозова (фитнес, девочки до 13 лет), Екатерина Журина (фитнес-женщины до 163 см).

Самой большой сенсацией на чемпионате стало выступление Максима Куриленко из села Уйского в самой престижной весовой категории бодибилдинга - свыше 100 кг. Дебютант чемпионата России завоевал бронзовую медаль и обратил на себя внимание ведущих специалистов бодибилдинга.

Сборная Челябинской области показала лучший результат за всю историю южноуральского бодибилдинга. Нашим спортсменам не хватило всего трех очков, чтобы опередить команду Новосибирской области в споре за третье общекомандное место.