23-летний парень не хотел расставаться с иномаркой, которую пришли арестовывать за долги.

ДТП случилось вечером 4 декабря на четвертом километре автодороги Новые Ляды-Троица около поворота на деревню Куликовка.

Вместе с квартирой на Ялтинской пермячка "унаследовала" и долги бывших владельцев.

Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

Судебные приставы согласны вернуть хозяйке «Мерседес» только в обмен на оплату долгов.

В Москве боксер-профессионал Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами.

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

ММК возглавил рейтинг энергоэффективных компаний Челябинской области.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Минувшие выходные стали неудачными для «Трактора»

07.11.2011

Челябинские хоккеисты сначала были разгромлены уфимским «Салаватом» 4:0, а затем в красивом поединке уступили по буллитам ханты-мансийской «Югре».

Минувшие выходные выдались неудачными для челябинский Трактора». 4 ноября «Трактор» встречался с уфимским «Салаватом Юлаевым». Матч стал первым для уфимцев после отставки их наставника Сергея Михалева. Возможно, именно это обстоятельство и предопределило итоговый результат.

Счет во втором периоде открыл форвард сборной России Александр Радулов. «Трактор» ответил несколькими опасными моментами, но шайба в ворота «Салавата» не шла. Зато она трижды побывала в воротах «Трактора». Все голы были забиты в концовке. Две шайбы Свитова, а также гол Сушинского и счет стал неприличным. Хотя такого поражения «Трактор» явно не заслуживал.

6 ноября «Трактор в гостях встречался с «Югрой». Матч прошел на встречных курсах, а победить хозяева смогли только в серии буллитов. Основное время матча завершилось со счетом 4:4. У «Трактора» отличились Константин Панов (дважды),а также Алексей Васильченко и Максим Якуценя. Овертайм победителя также не выявил. А в серии буллитов удачливее оказались хозяева. Теперь в чемпионате наступает пауза, связанная с проведением первого этапа Евротура.