Суд вынес приговор в отношении двоих злоумышленников, напавших минувшим летом на отделение банка в Чусовом.

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

Челябинский «Трактор» на своем льду переиграл «Лев» из Попрада со счетом 3:1.

18.11.2011

18 ноября на арену "Трактор" матч пришли посмотреть 7500 зрителей .

В первом матче после ноябрьской паузы челябинский «Трактор» на своем льду переиграл «Лев» из Попрада со счетом 3:1.

Как мы уже сообщали, первый два периода закончились со счетом 1:1. С самого старта третьего периода было заметно, что челябинцы не упустят своего шанса. Черту под серией опасных моментов с участием Кузнецова и Чистова подвел Раймон Жиру в большинстве использовавший хороший пас Петри Контиолы.

Как сообщает пресс-служба команды, к этому моменту «Трактор» уже играл в три звена, что в итоге и принесло свои плоды. Единственную возможность забить гости имели на 50 минуте, но Гарнетт спас свою команду после выхода 1 в 0. Ответная атака «черно-белых» также была весьма интересна, и Владимиру Антипову не хватило лишь везения для того, чтобы сделать счет 3:1. Зато у Максима Якуцени везения в этот вечер было хоть отбавляй, и на 54 минуте нападающий оформил дубль, переиграв Дубу в ближнем бою. Тренерский штаб «Льва» пытался хоть как-то спасти матч, и трижды менял вратаря на шестого полевого игрока, но и это не принесло «Льву» успеха. 3:1 – уверенная победа «Трактора».

Статистика

ТРАКТОР Челябинск vs ЛЕВ Попрад – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

Голы: Якуценя (Контиола) 6 (1:0), Нетик (Секач) 19 (1:1), Жиру (Антипов, Панов) 42 (2:1 - бол), Якуценя (Разин) 54 (3:1).