64-летнюю пенсионерку экстренно госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами.

На заседании Томской городской Думы одобрено строительство в городе монумента полководцу Александру Суворову.

В столице Башкортостана полиция обезвредила закладчика тайников с запрещенным веществом.

Однако теперь бизнесмен вынужден выплатить государству почти 12 миллионов 300 тысяч рублей.

В райцентре Кувандык под колеса отечественного авто во вторник попала молодая женщина и ее дочь.

Пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, к счастью, нет.

Челябинский «Трактор» оказался сильнее минчан

24.11.2011

24 ноября на арене "Трактор" прошел матч между челябинским "Трактором" и минским "Динамо".

«Трактор» (Челябинск) - «Динамо» (Минск) - 4:2(1:1,1:1,2:0). 24 ноября. Челябинск. Арена «Трактор».

У «Трактора» из-за травм выбыли защитники Раймон Жиру и Андрей Конев. Вместо них в основу были вызваны Константин Плаксин и Никита Нестеров. Возможно, поэтому оборона хозяев в начале первого периода не выглядела монолитной, и позволила минчанам уже на 3-й минуте открыть счет. Комбинация получилась словно из учебника: диагональный пас на дальнюю штангу и оказавшийся здесь Збынек Иргл бросал уже в пустой угол ворот голкипера «Трактора» Майкла Гарнетта-0:1.

Хозяева отыгрались в большинстве. Индивидуальным мастерством блеснул Евгений Кузнецов. Выход на ворота вратаря «Динамо» Андрея Мезина завершился броском по воротам последнего. Белорусский кипер первый бросок отразил, но после второго капитулировал -1:1.

Второй период прошел на высоких скоростях. Голевые моменты имели обе команды. Самую верную возможность изменить счет гости получили в начале периода, когда «Трактор» остался втроем против пятерых динамовцев. Розыгрыш двух лишних игроков привел ко второй шайбе в ворота «Трактора». Случилось это на 25-й минуте. С острого угла Гарнетта пробил Джефф Платт - 1:2.

Хозяева отыгрались вновь усилиями первой пятерки. Кузнецов ювелирным пасом вывел Станислава Чистова на ворота Мезина , которого нападающий хозяева элегантно оставил не у дел - 2:2.

Третий период прошел под диктовку «Трактора». Хозяева имели массу моментов, два из которых реализовали. На 45-й минуте гол забил Петри Контиола, а за минуту до окончания основного времени игры точку в матче поставил дальним броском защитник хозяев Александр Рязанцев.