По неподтвержденной информации, ешеход в тяжелом состоянии был экстренно госпитализирован на "скорой".

Совместно с представителями оргкомитета «Россия-2018» позитивно оценили ход реконструкции.

1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

Челябинский «Трактор» оказался сильнее минчан

24.11.2011

24 ноября на арене "Трактор" прошел матч между челябинским "Трактором" и минским "Динамо".

«Трактор» (Челябинск) - «Динамо» (Минск) - 4:2(1:1,1:1,2:0). 24 ноября. Челябинск. Арена «Трактор».

У «Трактора» из-за травм выбыли защитники Раймон Жиру и Андрей Конев. Вместо них в основу были вызваны Константин Плаксин и Никита Нестеров. Возможно, поэтому оборона хозяев в начале первого периода не выглядела монолитной, и позволила минчанам уже на 3-й минуте открыть счет. Комбинация получилась словно из учебника: диагональный пас на дальнюю штангу и оказавшийся здесь Збынек Иргл бросал уже в пустой угол ворот голкипера «Трактора» Майкла Гарнетта-0:1.

Хозяева отыгрались в большинстве. Индивидуальным мастерством блеснул Евгений Кузнецов. Выход на ворота вратаря «Динамо» Андрея Мезина завершился броском по воротам последнего. Белорусский кипер первый бросок отразил, но после второго капитулировал -1:1.

Второй период прошел на высоких скоростях. Голевые моменты имели обе команды. Самую верную возможность изменить счет гости получили в начале периода, когда «Трактор» остался втроем против пятерых динамовцев. Розыгрыш двух лишних игроков привел ко второй шайбе в ворота «Трактора». Случилось это на 25-й минуте. С острого угла Гарнетта пробил Джефф Платт - 1:2.

Хозяева отыгрались вновь усилиями первой пятерки. Кузнецов ювелирным пасом вывел Станислава Чистова на ворота Мезина , которого нападающий хозяева элегантно оставил не у дел - 2:2.

Третий период прошел под диктовку «Трактора». Хозяева имели массу моментов, два из которых реализовали. На 45-й минуте гол забил Петри Контиола, а за минуту до окончания основного времени игры точку в матче поставил дальним броском защитник хозяев Александр Рязанцев.