24-летняя лихачка наехала на школьника на пешеходном переходе около дома №34 по Гурзуфской улице.

По счастливой случайности никто не погиб.

Часть перевозчиков объявили о повышении цен до 23 рублей.

Из них три автомобиля горели в Перми.

Восемь вооруженных бандитов атаковали подразделение Росгвардии в станице Наурской.

Еще двум школьницам, за которыми охотился извращенец, удалось убежать.

Собрание депутатов выберет его из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и тот возглавит местную администрацию.

Обвиняемый, согласно материалам дела, по фиктивным договорам продал имущество фирмы и забрал деньги.

Владельцы пытаются продать аттракционы в горсаду имени Пушкина.

В Нязепетровске впервые сыграли в хоккей в валенках

22.12.2011

На стадионе «Локомотив», расположенном в железнодорожном микрорайоне Нязепетровска, впервые прошли соревнования по хоккею в валенках. Как сообщила пресс-служба правительства области, правила этой весёлой игры практически не отличаются от обычных: различие только в том, что вместо шайбы используется мяч для большого тенниса, а вместо коньков – валенки.

В борьбе за мяч в этот день соревновались две команды – администрации района и энергетиков. Поначалу удача в игре сопутствовала муниципальным служащим – уже на первых минутах они забили свой первый гол в ворота соперника, но далее игра пошла не в их пользу. 3:1 – с таким счетом ушли команды на перерыв. Во втором тайме ни одной из команд не удалось переломить ситуацию. Победили энергетики.