Спецпроект
Новости

Мужчина заставлял спортсменов самостоятельно оплачивать свои расходы, присваивая выделенные из бюджета деньги.

Накануне около 15:30 в бараке по улице Республиканская, 2 загорелся барак.

Мирненская школа проводит акцию-конкурс «Вторая жизнь упаковки».

Занятия приостановлены с 20 по 26 января.

15-летняя школьница снялась обнаженной для сайта интим-услуг.

Трагедия произошла в июле 2016 года.

По неподтвержденным данным, у одного из школьников диагностировано сотрясение мозга.

В ночь на 18 января в Чайковском вспыхнуло общежитие по улице Ленина.

На трассе Березовка-Тулумбасы столкнулись ВАЗ-2109 и Mitsubishi.

Более полутысячи южноуральцев до смерти отравились алкоголем в прошлом году.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
  1. Вы сколько на новый год потратите?
    1. в этом году не праздную - 4 (40%)
       
    2. больше 10,000 - 3 (30%)
       
    3. до 5000 рублей - 2 (20%)
       
    4. до 10,000 рублей - 1 (10%)
       

В минспорте подвели итоги года

26.12.2011

Определили лучших спортсменов области. Как сообщает пресс-служба правительства области, лучшими спортсменами по итогам выступлений в соревнованиях 2011 года в олимпийских видах спорта стали: Анастасия Барышникова (тхэквондо), Мария Савинова и Евгения Зинурова (легкая атлетика), Антон Васильев, Илья Медведев и Светлана Кудинова (гребля на байдарках и каноэ), Кирилл Денисов (дзюдо), Владимир Иванов (бадминтон), Егор Коротков (фристайл), Софья Конух (водное поло).

Лучшими в подрастающей смене в олимпийских видах спорта признаны: Никита Анищенко, Анастасия Белякова, Антон Бурдасов, Сергей Глухов, Евгений Кузнецов, Юлия Кустова, Константин Минин, Екатерина Проскурякова, Артем Шмаков, Денис Ярцев.

Коллегия также выделила спортсменов по неолимпийским видам. По итогам выступлений в соревнованиях 2011 года лучшими стали: Ксения Алексеева, Татьяна Власова, Марина Воронина, Денис Гафаров, Ксения Дедюхина, Павел Ереклинцев, Екатерина Журина, Сергей Измайлов, Ирина Макарова, Никита Павлов.

Также лучших выбрали среди молодых спортсменов по неолимпийским видам, спортсменов по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта, тренеров области по неолимпийским видам спорта и спортивных врачей.

Среди наставников спортсменов отмечены: Валерий Белоусов, Ефим Жиделев, Вадим Коротков, Валерий Лебедев, Валерий Лукаш, Дмитрий Морозов, Михаил Накоряков, Михаил Пузиков, Василий Рыбаков, Евгений Тарасов.

Комментарии
Комментариев пока нет