Утром в субботу жители дома 13а по Краснопольскому проспекту пришли в ужас от окровавленных стен и выбитых дверей в подъезде.

Казах выпытывал у пермячки пин-код от отобранной банковской карты.

Страшное ДТП произошло накануне утром около поселка Усовский на заснеженной трассе.

Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Лечение девятилетней Насте оплатило государство и неравнодушные жители Перми.

Блестящая победа сборной России над Канадой со счетом 6:5 вызвала бурю обсуждений на интернет-ресурсах

05.01.2012

Представляем выборку из обзора североамериканских форумов и гостевых, посвященный полуфиналу молодежного чемпионата мира.

Captain-Frods, TSN

Это смешно, сколько канадцев купили билеты на финальный матч, будучи уверенными, что их команда туда попадет, и сколько из них пытаются эти билеты сейчас продать.

Visartist, TSN

Русские лучше нас играли в хоккей (по крайней мере, первые 40 минут) и намного превзошли нас в игре в футбол. Американские судьи? Это бесценно!

Killswitch, TSN

Мне показалось или я смотрел футбол? Русские постоянно падали на лед без повода.

Joe Stokes, Facebook

Мне все равно, кто выиграет бронзу. Но только, чтобы Россия не стала чемпионом.

DazzlinDino, CBC

Не считая третьего периода, Василевский был безупречен, и мне жаль, что не все оценили его вклад в победу. Его ловушка летала со скоростью молнии, он напомнил мне Гранта Фюра из 80-х. Я кричал, как маленькая девчушка, когда он делал спасение за спасением, и жаль, что его заменили в концовке матча.

Joe Calgarian, CBC

Хм. Сегодня проиграла Канада. «Эдмонтон» и «Калгари» также потерпели поражения. Говорите, что хоккей - это канадская игра? Чего-то мне так не кажется. Вперед, Швеция!

Don, Yahoo Sports

Удары исподтишка, предвзятое судейство, домашняя площадка…. Нам ничего не помогло. Типичный примитивный канадский хоккей.

TheIvoryTower, Globe and Mail

Показалось, что перед игрой Никита Хрущев спустился с небес на землю и сказал русским пару ласковых, чтобы настроить их на матч.

Neifindlay15, TSN

Кузнецов думает, что он Sid the Kid. Куда ему! Один из самых нестабильных игроков, которых я когда-либо видел. На следующий год в этом все убедятся.

VeritasStick, TSN

Хватит уже ругать вратаря. Хватит валить все на судей. Ведете себя, как типичные канадцы. Девчонки, одним словом. Русские играли лучше. И в прошлом году, и в этом. Они были быстрее, сильнее во всем.

SloaneSquare, TSN

Русские провели хороший матч, но, думаю, в серии из 10 игр канадцы одержали бы 8 побед. А в одном матче может произойти всякое.

Easylikesundaymorning, TSN

Это было худшее судейство в истории хоккея.

iCanada, Hfboards

Не понимаю, как можно перебросать соперника со счетом 56:24 и не выиграть? Мои поздравления, Россия.

Lovepizzaandhockey, Hfboards

С новым поколением игроков, которые выиграли молодежный чемпионат мира-2011 и вышли в финал турнира-2012, Россия может выиграть Олимпиаду-2014 и, возможно, 2018-го. Интересно, Тарасенко, Орлов, Василевский и Якупов смогут сыграть за сборную в Сочи?

Anonimous, Yahoo Sports

Русские подкупили судью! Никогда не видел такого слабого арбитража.

RandR, Yahoo Sports

Судейство было ужасным. Почему Коннолли не был удален за удар соперника в лицо в третьем периоде, а россияне не получили буллит или хотя бы две минуты штрафа за фол на Кузнецове, которому треснули по ноге?

Torts, Yahoo Sports

Слава тебе Господи, что Кузнецов не приедет на следующий чемпионат мира.

Ron Wei, Yahoo Sports

Русские, у вас и так есть все. Оставьте Канаде хотя бы хоккей. Это все, что у нас осталось.

Финальный поединок между хоккеистами России и Швеции смотрите 6 января в 7 часов утра по каналу "Россия2"