Переговоры о возможном участии корейской компании в проекте высокоскоростной магистрали проводит губернатор Челябинской области.

Выставка "Поп-форум" открылась в галерее "25/17" на Чернышевского, 28 вечером во вторник.

По версии следствия, над девочкой надругался, а потом убил ее, собственный отчим.

В парламенте «незалежной» обсуждают вопрос о восстановлении статуса Украины как ядерной державы.

Он будет доступен для всех учеников города, углубленно изучающих физику.

В Троицком районе местный фермер предстанет перед судом за хищение пшеницы с поля сельхозпредприятия.

«Трактор» споткнулся об «Югру»

12.01.2012

Континентальная хоккейная лига: «Югра» (Ханты-Мансийск) - «Трактор» (Челябинск) - 3:2Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0), 11 января, Ханты-Мансийск, Арена «Югра».

Из-за травмы не смог принять участия в матче Дэрон Куинт, в результате перекроенными оказались все три пары защитников. С Геннадием Разиным сыграл Евгений Катичев, с Раймоном Жиру - Алексей Васильченко, а с Александром Рязанцевым - Александр Шинин. Место в воротах занял Илья Проскуряков, свою последнюю встречу проведший 9 декабря в Екатеринбурге.

Первыми открыли счет гости. Евгений Кузнецов на 10-й минуте прошел по центру и отдал пас налево Станиславу Чистову, который в одно касание переправил ее в ворота «Югры» - 0:1. Хозяева отыгрались в конце первого периода, реализовав большинство, - 1:1.

В начале второй двадцатиминутки «Югра» увеличила преимущество, забив на 33-й минуте вторую шайбу - 2:1. «Трактор» отыгрался на 35-й минуте после сольных действий Евгения Кузнецова, который в ближнем бою переиграл голкипера «Югры» Эдгарса Масальскиса - 2:2. Больше голов в матче зрители не увидели.

«Трактор» имел солидное преимущество, достаточно сказать, что гости бросили по воротам 34 раза против 10 у хозяев. Но Масальскис был безупречен, да и нападающие «Трактора» в решающий момент действовали не лучшим образом. Матч дополз до овертайма, в котором удача улыбнулась хоккеистам «Югры».