Человек, голос которого похож на голос президента, рекомендовал всем местную комнату квестов.

На момент совершения убийства один из преступников еще не достиг 18-летия.

Уральские госслужбы и госкорпорации стали значительно чаще использовать в своей работе мобильный интернет и M2M-сервисы.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

Магнитогорский "Металлург" проиграл на домашней арене "Югре" со счетом 2:3

26.01.2012

Судьба матча решилась на последних минутах.

Континентальная хоккейная лига. «Металлург» (Магнитогорск) - «Югра» (Ханты-Мансийск) _ 2:3 (1:0, 0:1, 1:2). 25 января. Магнитогорск. Арена «Металлург».

Выигрывая со счетом 2:1, сталевары позволили гостям сравнять счет на исходе 56-й минуты. Шайбу забил защитник «Югры» Евгений Блохин. А на 59-й минуте югорчане реализовали большинство.

За 52 секунды до окончания основного времени «Магнитка» заменила голкипера на шестого полевого игрока, но уйти от поражения ей не удалось. Таким образом, своеобразный юбилей «Металлурга» - 1000-й матч на высшем уровне в чемпионатах страны - оказался испорченным.