Преступники забрали награды, принадлежавшие деду мужчины и зарезали пенсионера ножом.

Церемония закрытия состоялась на многофункциональной арене «Ледяной Куб».

Трехлетний мальчик умер в реанимации детской больницы Челябинска.

Можно быть в курсе всех новинок, не выходя из дома.

Чиновники сели за парты в школе управления.

Инвентаризация точек загрязнения главной реки России стартовала в Ярославской области.

По данным ГИС-центра ПГНИУ, заканчивающаяся сегодня зима стала самой снежной за последнее десятилетие.

В один из районных судов Великого Новгорода поступил необычный иск.

1. Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?
    1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

1 февраля ХК "Металлург" обыграл Санкт-Петербургский СКА со счетом 4:3

02.02.2012

«Магнитка», проигрывая по ходу матча со счетом 0:3, в последней десятиминутке одержала суперволевую победу.

«Металлург» (Магнитогорск) – СКА (Санкт-Петербург) - 4:3 (0:2,0:1,4:0). 1 февраля. Магнитогорск. «Арена-Металлург».

«Магнитка», проигрывая питерскому СКА по ходу матча со счетом 0:3, в последней десятиминутке одержала суперволевую победу. При этом ничто не предвещало такого поворота событий. Гол Олега Твердовского на 49-й минуте встречи, мастерски разложившего вратаря гостей при выходе к воротам, вернул хозяев в игру.

Его почин поддержал Денис Хлыстов. Он не побоялся обострить игру из-за ворот и просунуть шайбу под вратарем. Счет 2:3 за семь минут до конца третьего периода еще дарил хозяевам надежду на спасение. А когда на 56-й минуте Дмитрий Казионов кистевым броском снял паутину с ближней "девятки" у Якуба Штепанека, радости болельщиков не было предела.

Наставник армейцев Милош Ржига в срочном порядке принялся спасать ситуацию, взяв тайм-аут. Возможно, чешский специалист побоялся убирать Штепанека из ворот. А зря. Сдержать натиск "Магнитки" гостям так и не удалось. Причем именно игра вратарей в концовке матча и предопределила его исход.